Учебный центр присоединился к общереспубликанской минуте молчания

8 мая в Учебном центре ГСЗН РБ коллектив собрался вместе и на минуту погрузился в тишину — чтобы вспомнить тех, кто ценой своей жизни и здоровья отстоял мир.

В этой немой паузе — наша глубочайшая благодарность и уважение к ветеранам, живым свидетелям великой Победы, которые сохранили для нас будущее. Помнить о подвиге тех лет — священная обязанность каждого: хранить правду о войне, передавать её следующим поколениям и беречь мир, завоёванный невероятным мужеством.