Прошёл Совет «Первые», в котором приняла участие и. о. директора учебного центра ГЦЗН РБ Сухарева Ирина Равильевна.

Во время мероприятия состоялся открытый разговор о возможностях, развитии, командной работе и жизненном пути. Участники активно включались в дискуссию, задавали вопросы и делились мыслями — диалог был равноправным, живым и неформальным.

«Первые, помните: жизнь у вас одна — получайте от всего положительные эмоции!» — поделилась Ирина Сухарева.