В Геномном центре межвузовского кампуса прошёл региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт»

В конкурсе приняли участие 18 бывших военнослужащих, вернувшихся к мирной жизни. Каждый из них — состоявшийся профессионал, представлявший свой город или район. От лица правительства республики конкурсантов приветствовала министр семьи, труда и социальной защиты населения Ольга Кабанова

Учебный центр ГЦЗН РБ также принял участие в мероприятии: наши специалисты проводили консультации и рассказывали о возможностях обучения в учебном центре, проконсультировали по курсам профессиональной переподготовки и повышению квалификации.